BLAINVILLE

450.818.7373

blainville@idolem.com

1083, boul. Curé-Labelle, bureau 201

Blainville QC  J7C 3M9

BELOEIL

450.813.6444

beloeil@idolem.com

206, boul. Sir-Wilfrid-Laurier

Beloeil QC  J3G 4G7

BOUCHERVILLE

450.655.5556

boucherville@idolem.com

1200 F, Place Nobel

Boucherville QC  J4B 5L2

LAVAL (Centropolis)

450.687.1313

laval@idolem.com

1760, boul. Pierre-Péladeau

Laval QC  H7T 2Z1

LONGUEUIL

438.889.9642

longueuil@idolem.com

1225, rue Saint-Charles Ouest

Longueuil QC  J4K 0B9

CAVENDISH

514.908.5599

cavendish@idolem.com

5800, boul. Cavendish

Côte Saint-Luc QC  H4W 2T5

ST-DENIS

438.383.YOGA

st-denis@idolem.com

8108, rue St-Denis

Montréal QC  H2P 2G6

ST-JEAN

514.924.9642

st-jean@idolem.com

133, boul. St-Luc

Saint-Jean-sur-Richelieu QC  J2W 2G7

MASCOUCHE

438.880.9642

mascouche@idolem.com

519, Montée Masson

Mascouche QC  J7K 2L6

VAUDREUIL

450.510.0999

vaudreuil@idolem.com

110-B, boul. Joseph-Carrier

Vaudreuil-Dorion QC  J7V 5V5

- BROSSARD -

IDOLEM BROSSARD déménage à LONGUEUIL en attendant le nouveau IDOLEM BROSSARD en préparation!

Appelez le 438.889.9642 afin de reverser vos cours à Longueuil en attendant notre nouveau studio.

Pour obtenir un rabais de groupe et corporatif contactez sarah@idolem.com.

Nous établirons un modèle sur mesure pour vos employés et ce rapidement.

© IDOLEM HOT YOGA CHAUD | Tous droits réservés 2017