CONTACT

RÉSERVEZ VOTRE ESSAI GRATUIT ET PROFITEZ DE NOS PROMOTIONS ACTUELLES!

Pour obtenir un rabais de groupe et corporatif contactez sarah@idolem.com.

Nous établirons un modèle sur mesure pour vos employés et ce rapidement.

BROSSARD

450.443.1313

rive-sud@idolem.com

7005, boul. Taschereau, suite 170

Brossard QC  J4Z 1A7

LAVAL (Centropolis)

450.687.1313

laval@idolem.com

1760, boul. Pierre-Péladeau

Laval QC  H7T 2Z1

BELOEIL

450.813.6444

beloeil@idolem.com

206, boul. Sir-Wilfrid-Laurier

Beloeil QC  J3G 4G7

VAUDREUIL

450.510.0999

vaudreuil@idolem.com

110-B, boul. Joseph-Carrier

Vaudreuil-Dorion QC  J7V 5V5

ST-DENIS

438.383.YOGA

st-denis@idolem.com

8108, rue St-Denis

Montréal QC  H2P 2G6

BLAINVILLE

450.818.7373

blainville@idolem.com

1083, boul. Curé-Labelle, bureau 201

Blainville QC  J7C 3M9

MASCOUCHE

438.880.9642

mascouche@idolem.com

519, Montée Masson

Mascouche QC  J7K 2L6

BOUCHERVILLE

450.655.5556

boucherville@idolem.com

1200 F, Place Nobel

Boucherville QC  J4B 5L2

ST-JEAN

514.924.9642

st-jean@idolem.com

133, boul. St-Luc

Saint-Jean-sur-Richelieu QC  J2W 2G7

CAVENDISH

514.908.5599

cavendish@idolem.com

5800, boul. Cavendish

Côte Saint-Luc QC  H4W 2T5

LONGUEUIL

438.889.9642

longueuil@idolem.com

1225, rue Saint-Charles Ouest

Longueuil QC  J4K 0B9

 

Stationnements

VISITEZ L'UN DE NOS STUDIOS DE YOGA CHAUD!

LAVAL BROSSARD BELOEIL  |  ST-DENIS  |  VAUDREUIL   |  BLAINVILLE  |  BOUCHERVILLE  |  MASCOUCHE  |  ST-JEAN  |  LONGUEUIL

CAVENDISH (SEPTEMBRE 2017)

© IDOLEM HOT YOGA CHAUD | Tous droits réservés 2017